Программа

Программа

    • Понедельник

      12:00

    • Отправление автобусов из отеля Марриот в Сколтех

    • Понедельник

      13:00 – 13:15

    • Приветственная часть и открытие

      Место: Кампус, Е-В2-3007
    • Понедельник

      13.15 – 14.30

    • Представление тем кандидатских работ

    • Понедельник

      14:30 – 14:50

    • Доклад: Управление жизненным циклом продукции

    • Понедельник

      14:50 – 15.10

    • Модельно-ориентированная системная инженерия
      Спикеры: Я. Меньшинин

      Место: Кампус, Е-В2-3007
    • Понедельник

      15:10 – 15:30

    • Иcкуственный интеллект

      Место: Кампус, Е-В2-3007
    • Понедельник

      15:30-16:00

    • Кофе-брейк

    • Понедельник

      16:00-17:00

    • Посещение лабораторный: PLM, Fab lab

      Место: Кампус, Е-В2-2005
    • Понедельник

      17:00-17:15

    • Трансфер на ул. Нобеля, 3

    • Понедельник

      17:15-17:45

    • Посещение лаборатории CEDL

      Место: ул. Нобеля, д. 3, ком. 450
    • Понедельник

      17:45-18:30

    • Подведение итогов и закрытие

    • Понедельник

      18:30

    • Отправление автобусов в центр

    • Вторник

      09:15 - 09:30

    • Приветственная часть, кофе- брейк и открытие. Презентация менторов и кандидатов

    • Вторник

      09:30 - 12:25

    • Параллельная сессия 1 (управление жизненным циклом продукции)

      Место: Кампус, Е В2 -3007
    • Параллельная сессия 2 (модельно-ориентированная системная инженерия)
      Место: Кампус, Е В2 -3006

    • Вторник

      12:25 - 13:00

    • Подведение итогов и закрытие

    • Вторник

      13:00 – 14:00

    • Обед (аспиранты)

    • Вторник

      14:00

    • Отправление автобусов в центр (аспиранты)

    • Отправление автобусов из отеля Марриот в Сколтех

    • Вторник

      15:00 – 18:00

    • Встреча рабочей группы IFIP 5.1

      Место: Кампус, Е В2 -3007
    • Вторник

      18:00-19:30

    • Прием для рабочей группы IFIP 5.1, регистрация на конференцию

    • Вторник

      19:30

    • Отправление автобусов в гостиницы

    • Среда

      08:00-9:00

    • Отправление автобусов в Сколтех от гостиницы Марриотт и Меркур Арбат

    • Среда

      09:30-09:45

    • Приветственная часть и вступительное слово

      Место: Кампус, ауд Е-В2-3007
    • Среда

      09:45 -10:30

    • Доклад: «Станет ли программное обеспечение для управления жизненным циклом историей в скором будущем?»

      Место: Кампус, ауд Е-В2-3007
    • Среда

      10:30- 11:00

    • Кофе-брейк

    • Среда

      12:00 - 13:30

    • Обед

    • Среда

      13:30 - 15:15

    • Параллельные сессия:1.1 Трехмерное Моделирование и структура

      Место: Е-В2-3007
    • Параллельная сессия:1.2. Управление жизненным циклом изделия и концептуальное проектирование
      Место: Е-В2-3006

    • Параллельные сессия:1.3. Интернет вещей и управление жизненным циклом изделия
      Место: Е-B2-3007

    • Среда

      15:15 - 15:45

    • Кофе брейк

    • Среда

      15:45 - 17:30

    • Параллельная сессия (кампус): 1.4.Онтология и семантика

      Место: Е-В2-3005
    • Параллельная сессия 1.5. Знание и управление переменами
      Место: Е-В2-3006

    • Параллельная сессия:1.6. Внедрение управления жизненным циклом изделия, стадии зрелости и адаптации в индустрии 4.0
      Место: Е-В2 – 3007

    • Среда

      17:40

    • Отправление автобусов на торжественный прием

    • Среда

      18:30-19:00

    • Экскурсия по Храму Христа Спасителя

    • Среда

      18:30 - 21:00

    • Торжественный прием

      Место: Большой Знаменский пер, д.2, стр.3
    • Среда

      21:00-22:00

    • Пешая экскурсия: Исторические места на Арбате и возвращение в гостиницы

    • Четверг

      07:45-08:30

    • Отправление автобусов в Сколтех от гостиницы Марриотт и Меркур Арбат

    • Четверг

      08:30-09:00

    • Регистрация и кофе (кампус)

      Место: Кампус, ауд.Е- В2-3008
    • Четверг

      09:00-09:15

    • Представление российской промышленности: Российская промышленность

      Место: Кампус, ауд.Е- В2-300
    • Четверг

      09:15-09:45

    • Доклад: «Технологии «цифровых двойников» в полном жизненном цикле автомобильной продукции»

      Место: Кампус, ауд.Е- В2-3007
    • Четверг

      09:45 -10:15

    • Доклад: «Применение методов сбора данных в металлургии»

      Место: Кампус, ауд.Е- В2-3007
    • Четверг

      10:15-10:45

    • Доклад: «Практика внедрения управления жизненным циклом продукции в процесс разработки космических летательных аппаратов»

      Место: Кампус, ауд. Е- В2-3007
    • Четверг

      10:45 - 11:30

    • Индустриальная сессия 2.1.: Современные технологии, практические примеры, Сименс, Дассо системс

      Место: Кампус, ауд. Е- В2-3007
    • Четверг

      10:45-11:15

    • Перерыв на кофе (кампус)

    • Четверг

      11:15-12:00

    • Современные технологии

    • Четверг

      11:30 - 13:00

    • Обед

    • Четверг

      13:45 - 14:45

    • Посещение лабораторий PLM, Fab lab, 3д печать

    • Четверг

      14:45 - 15:15

    • Доклады: Презентация Инновационного центра «Сколково»

      Место: Кампус, ауд. Е- В2-3007
    • Четверг

      15:15 - 15:45

    • Кофе брейк

    • Четверг

      15:45-16:15

    • Питч-сессия для стартапов

      Место: Е-В2-3007
    • Четверг

      16:30-17:30

    • Посещение Технопарка Инновационного центра «Сколково»

    • Вторник

      17:30

    • Отправление автобусов в центр

      Место: Кампус
    • Четверг

      19:00 -21:00

    • Гала-ужин: Круиз по Москва-реке с концертом

    • Четверг

      21:30

    • Отправление автобусов в гостиницы

    • Пятница

      08:00 - 08:30

    • Трансфер из гостиницы Марриот до «Точки Кипения»

    • Пятница

      09:00 - 10:15

    • Параллельная сессия: 3.1. Интеграция сервисов

      Место: Точка кипения, центральный зал
    • Параллельная сессия: 3.2. Реалии интегрированного производства
      Место: ауд. 2

    • Параллельная сессия: 3.3. Жизненный цикл изделия
      Место: ауд.3

    • Пятница

      10:15 - 10:30

    • Кофе брейк

    • Пятница

      10:30-11:45

    • Заключительная сессия

    • Пятница

      11:45-12:15

    • Бранч на терассе

    • Пятница

      12:30

    • Отправление в Звездный городок, Международный центр подготовки астронавтов/космонавтов/ Центр

    • Пятница

      13:00

    • Возвращение в отели и обзорная экскурсия по Москве для тех, кто не посещает Звездный городок

    • Пятница

      14:00-17:00

    • Экскурсия по Звездному городку

    • Пятница

      17:00

    • Отправление автобусов в гостиницы